Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Мероприятия, олимпиады и конкурсы

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2016-2017
Список 2016-2017
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Расписание
Электронный дневник
Страницы учителей
Международное сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Всероссийские олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Начинается школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников.

Регистрация, списки приглашенных, а также результаты олимпиад можно посмотреть с таблице ниже.

Список Всероссийских олимпиад школьников 2017-2018 учебного года

ПредметШкольный этап (ШЭ)Муниципальный этап (МЭ)Региональный этап (РЭ)Всероссийский этап (ВЭ)
1Информатика и ИКТ15 сентября - ИТОГИ24 декабря, КОГОАУ КФМЛ (ул.Труда, 16)
2Литература19 сентября - ИТОГИ11 ноября, 5-6-е классы - МБОУ СОШ №59 (ул. Некрасова, 57), 7-11-е классы - МБОУ СОШ с УИОП №51 (ул.Калинина, 53)
3Английский язык20 сентября - ИТОГИ10 ноября, МБОУ "Лингвистическая гимназия" (ул.Уральская, 9)
4Астрономия21 сентября - ИТОГИ12 ноября, МБОУ СОШ с УИОП №27 (ул.Космонавта Волкова, 6)
5Право22 сентября - ИТОГИ14 ноября, КОГОАУ КЭПЛ (ул.Казанская, 43)
6Экология25 сентября - ИТОГИ17 ноября, МКОУ ДПО ЦПКРО г.Кирова (ул.Воровского, 74)
7Русский язык26 сентября - ИТОГИ18 ноября, МБОУ СОШ с УИОП №30 (ул.Горького, 51а)
8Физика28 сентября19 ноября, МБОУ СОШ с УИОП №10 (ул. Р.Люксембург, 57)
9История29 сентября 20 ноября, МБОУ СОШ с УИОП №58 (ул.Милицейская, 67)
10Обществознание02 октября24 ноября, МОАУ Гимназия №46 (ул.Ломоносова, 29б)
11Немецкий язык03 октября25 ноября, МБОУ "Лингвистическая гимназия" (ул.Уральская, 9)
12География04 октября27 ноября, МБОУ СОШ с УИОП №60 (ул.Воровского, 153)
13МХК (Искусство)09 октября29 ноября, МКОУ ДПО ЦПКРО г.Кирова (ул.Воровского, 74)
14Экономика10 октября02 декабря, КОГОАУ КЭПЛ (ул.Казанская, 43)
15Химия12 октября03 декабря, МОАУ "Лицей №21" (ул.Воровского, 153)
16Французский язык13 октября05 декабря, МБОУ СОШ №31 (ул.Некрасова, 20)
17Биология16 октября09 декабря, МОАУ "Лицей №21" (ул.Воровского, 153)
18Математика17 октября10 декабря, 5-6-е и 10-11-е классы - МБОУ СОШ с УИОП №27 (ул.Космонавта Волкова, 6), 7-9-е классы - МБОУ СОШ с УИОП №60 (ул.Воровского, 153)
19ОБЖ20 октября 16 декабря - МБОУ СОШ №57 (ул.Горького, 37)
20Физическая культура23 октября18-19 декабря, теория 7-11-е классы и практика 9-11-е классы - МБОУ СОШ с УИОП №47 (ул. А.Упита, 9), практика 7-8-е классы - МБОУ СОШ №42 (ул.Кольцова, 9)
21Технология25 октября14 декабря -МБОУ ХТЛ (ул.Ленинградская, 3)

Список Всероссийских олимпиад школьников 2016-2017 учебного года

ПредметПобедители и призеры ШЭПриглашены на муниципальный этап (МЭ)Победители и призеры МЭПриглашены на региональный этап (РЭ)Победители и призеры РЭПобедители и призеры ВЭ
1Информатика и ИКТРезультаты (лицейский этап)
6 ноября - Список приглашенныхРезультаты МЭ по информатике04 и 06 февраля 2017 года - Список приглашенныхИТОГИИТОГИ
2ОбществознаниеРезультаты (лицейский этап)
11 ноября - Список приглашенныхРезультаты МЭ по обществознанию14 и 15 февраля 2017 года - Список приглашенных 
3Английский язык Результаты (лицейский этап)
12 ноября - Список приглашенныхРезультаты МЭ по английскому языку
4География Результаты (лицейский этап)
13 ноября - Список приглашенныхРезультаты МЭ по георафии11 и 13 февраля 2017 года - Список приглашенных
5Право Результаты (лицейский этап)
15 ноября - Список приглашенных
6Искусство (МХК)Результаты (лицейский этап)
16 ноября - Список приглашенныхРезультаты МЭ по искусству03 февраля 2017 года - Список приглашенных 
7Немецкий язык
8Физика Результаты (лицейский этап)
20 ноября - Список приглашенныхРезультаты МЭ по физике17 и 19 января 2017 года - Список приглашенных
9История Результаты (лицейский этап)
21 ноября - Список приглашенныхРезультат МЭ по истории
25 и 26 января 2017 года - Список приглашенных 
10Экология Результаты (лицейский этап)
23 ноября - Список приглашенных
11Русский языкРезультаты (лицейский этап)26 ноября - Список приглашенныхРезультаты МЭ по русскому языку
12Биология Результаты (лицейский этап)27 ноября - Список приглашенныхРезультаты МЭ по биологии
13Французский язык
14Литература Результаты (лицейский этап)03 декабря - Список приглашенныхРезультаты МЭ по литературе
15Химия Результаты (лицейский этап)04 декабря - Список приглашенныхРезультаты МЭ по химии01 и 02 февраля 2017 года - Список приглашенных 
16ОБЖ Результаты (лицейский этап)07 декабря - Список приглашенных
17Экономика Результаты (лицейский этап)10 декабря - Список приглашенныхРезультаты МЭ по экономике24 января 2017 года - Список приглашенных
18Математика Результаты (лицейский этап)11 декабря  - Список приглашенных
Результаты МЭ по математике30 и 31 января 2017 года - Список приглашенных
19Астрономия Результаты (лицейский этап)18 декабряРезультаты МЭ по астрономии23 января 2017 года - Список приглашенных
20ТехнологияРезультаты (лицейский этап)17 декабря
21Физическая культураРезультаты (лицейский этап)18 декабря - Список приглашенныхРезультаты МЭ по физической культуре

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 35-54-74  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 40-20-35