23 октября 2016 года - XIX Открытая олимпиада лицея "Командный турнир по программированию"

23 октября 2016 года Кировский физико-математический лицей проводит ежегодную открытую олимпиаду «Командный турнир по программированию». Олимпиада которая будет проходить в 19-ый раз, является традиционной, получила всероссийское признание, ее участниками и призерами являются учащиеся школ Кирова и Кировской области.

Турнир будет проходить в один день с командным чемпионатом школьников Санкт-Петербурга по программированию на общем наборе задач. Итоги Кировской олимпиады будут подведены отдельно, но участники смогут сравнить свои результаты с результатами команд, выступавших в Санкт-Петербурге. По итогам Кировской олимпиады лучшие команды, получат право участвовать в семнадцатой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию. Всероссийская олимпиада состоится в ноябре 2016 года в Санкт-Петербурге, Барнауле, Ташкенте, Тбилиси и Алматы.

11 октября открыта РЕГИСТРАЦИЯ на турнир. Всю подробную информацию и регистрационную форму вы можете найти на сайте турнира. Ждем все желающие команды. Участие в командном турнире по программированию БЕСПЛАТНОЕ.