День открытых дверей

В воскресенье, 17 ноября 2019 г. в Волго-Вятском Институте Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с 11.00 состоится День открытых дверей, в рамках которого все желающие смогут ознакомиться с правилами поступления в 2020 году, узнать о преимуществах обучения в ведущем специализированном юридическом вузе России, о востребованности юридической профессии.

В 2020 году Институт предлагает 119 бюджетных мест по направлению подготовки «Юриспруденция», из них:

  • 82 места - на очную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата);

  • 21 место - на очную форму обучения по направлению подготовки 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности(уровень специалитета);

  • 16 мест - по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (уровень магистратуры).

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Это даст возможность лично познакомиться с Волго-Вятским институтом МГЮА, его историей и сегодняшним днем, узнать о возможности получить современное и качественное юридическое образование, об изменениях в правилах приема на 2020 год. На вопросы ответят руководители Института, кафедр, работодатели, а также студенты.

В программе Дня открытых дверей экскурсия по Институту, знакомство с материально-технической базой, посещение Музея истории вятской юстиции.

 

Начало мероприятий - 11 часов.

Место встречи: г. Киров, ул. Ленина, 99 (район филармонии).

Регистрация с 10.00.

 

n823.jpg