Информация для родителей Школы развития на 2020-2021 учебный год

Личный кабинет: https://школа-развития.кфмл.рф

Расписание на 2020-2021 учебный год:

График занятий на 2020-2021 учебный год:

Родительское собрание будет проходить онлайн (через программу Pruffme, ссылка на подключение будет выслана на электронную почту); если вы не смогли посмотреть собрание онлайн, то напишите на электронную почту (shrazvitia@kpml.ru) письмо с просьбой выслать запись собрания, указав в теме письма группу/класс.

  • 5 класс - 07.09 в 18-00;

  • 6 класс - 07.09 в 18-30;

  • 9 класс - 07.09 в 19-00;

  • 7, 8, 10, 11 класс - по мере комплектования.

Для подачи заявки вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте Школы развития:  https://школа-развития.кфмл.рф (После регистрации к вам на почту придет письмо «КФМЛ – регистрация» с паролем).

  2. Зайти на сайт https://школа-развития.кфмл.рф по вашему адресу эл. почты и присланному паролю (если пароль не приходит, значит вы не верно ввели свою электронную почту).

  3. Внести в личном кабинете данные о своих детях (вкладка "Ваши дети"), которые будут учиться в Школе развития.

  4. Подать в личном кабинете заявку (вкладка "Подать заявки") на нужные курсы (см. расписание). Ваша заявка окажется в разделе "Ваши заявки" и будет иметь статус "На утверждении". Если в списке нет желаемой группы, то значит она сформирована и вам надо выбрать другую группу или подать заявку в резерв (при наличии свободных мест вам позвонят).

  5. После утверждения заявки она переместиться в раздел "Ваши услуги" и там появятся кнопки "Оплатить" (по каждому платежному периоду). Кликая на эти кнопки, нужно будет оплатить за первый платежный период до 03.09.2020 г. Оплата происходит онлайн по банковской карте через платежную систему Сбербанка. Рекомендуем производить оплату после посещения родительского собрания.

  6. С договором можно ознакомиться в личном кабинете, распечатывать его не надо, на первом занятии вам будет выдан договор с печатью и подписью, второй экземпляр договора надо будет вернуть на втором занятии.


    Телефон для справок: (8332) 216-900 (доп.3)


    Электронная почта: shrazvitia@kpml.ru