Новогоднее обращение директора лицея

30-12-2016.jpg

За несколько дней до Нового года маленький Ангел надевает белоснежный фартук и принимается готовить праздничный пирог. Вместо муки он берет самые красивые снежинки, вместо дрожжей — веселый ребячий смех. На таких дрожжах тесто для пирога поднимается очень быстро, и маленький Ангел отправляет пирог в волшебную печь, согретую теплом доброты и любви. Готовые коржи он пропитывает ароматами елки, корицы и, посыпает пудрой из лунного света, украшает морозным хрустом и кусочками северного сияния. В этот день в городе появляется особый аромат — аромат Нового года.

Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков. Наряженные елки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное — флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе – они неразличимы взглядом, но зато ощущаются каждой стрункой души. И, даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится!

Дорогие коллеги, родители, ребята! От всей души поздравляю всех с новым годом и с Рождеством!

Пусть в новом году исполнятся все ваши желания, сбудутся все планы, а дни будут наполнены радостью и счастьем! С новым годом, с новыми победами и свершениями!

Директор КОГОАУ КФМЛ

М.В. Исупов