Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиад по русскому языку, истории и литературе

Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады по русскому языку

Прозорова Есения Алексеевна      5            Сердюк Ольга Владимировна

Зыкин Егор Сергеевич                      5            Сердюк Ольга Владимировна

Родина Ксения Витальевна             8            Пушкарева Наталья Евгеньевна

Баран Ева Андреевна                        10         Сердюк Ольга Владимировна

Петухова Елизавета Ильинична   10         Сердюк Ольга Владимировна

Рябинина Ассоль Игоревна            10         Сердюк Ольга Владимировна

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по истории 

Победители 

Тихонов Кирилл Олегович             8            Чудакова Елена Александровна

Призеры 

Холманских Глеб Вадимович     7       Шибанов Александр Владимирович

Лубнина Екатерина Олеговна     7       Чудакова Елена Александровна

Миронова Варвара Вадимовна  7       Чудакова Елена Александровна

Кислицына Ксения Олеговна       7       Чудакова Елена Александровна

Усатов Павел Васильевич             8       Чудакова Елена Александровна

Рязанова Екатерина Владимировна  9  Чудакова Елена Александровна

Рылов Александр Дмитриевич   10     Ляпунова Анна Николаевна

Красильников Егор Игоревич    10     Ляпунова Анна Николаевна

Дружков Сергей Александрович        10           Ляпунова Анна Николаевна

Юшков Даниил Андреевич                    Шибанов Александр Владимирович

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по литературе

Победители

Деветьяров       Никита        Павлович                5          КОГОАУ КФМЛ       

Призеры

Ахматгалеева   Мария           Дмитриевна             8          КОГОАУ КФМЛ     Пушкарева Н.Е.

Воробьёва         Софья           Анатольевна            8          КОГОАУ КФМЛ     Пушкарева Н.Е., Лажинцева Е.А.

Корюкаева        Екатерина    Алексеевна              8          КОГОАУ КФМЛ     Пушкарева Н.Е.

Паринова          Карина         Алексеевна              8          КОГОАУ КФМЛ     Пушкарева Н.Е.

Бехтерева          Алина           Дмитриевна             8          КОГОАУ КФМЛ     Пушкарева Н.Е.

Дворяшина        Диана           Алексеевна              8          КОГОАУ КФМЛ     Пушкарева Н.Е.

Бессонов           Арсений       Владимирович         8          КОГОАУ КФМЛ     Пушкарева Н.Е.

Головизнина     Алеся           Дмитриевна             9          КОГОАУ КФМЛ     Гришина Т.Ю.

Рязанова            Екатерина    Владимировна         9          КОГОАУ КФМЛ     Лажинцева Е.А.

Летунов             Артемий       Дмитриевич             10        КОГОАУ КФМЛ     Сердюк О.В.

Вологжанина    Надежда       Алексеевна              11        КОГОАУ КФМЛ     Лажинцева Е. А.