Поздравляем с победой!

В сентябре 2020-21 учебного года Московский институт электронной техники обратился к лицею с предложением стать площадкой по проведению Физико-математической олимпиады института; эта олимпиада является отборочным этапом хорошо знакомой лицеистам олимпиады «ФИЗТЕХ». Лицей с радостью принял это предложение.

К сожалению, оргкомитет в самый последний момент принял решение о переводе олимпиады в дистанционный формат, но и это обстоятельство ни в коей мере не помешало нашим лицеистам показать высокие результаты.

От всей души поздравляем Габдуллина Ильнура (физика), Кривошеева Андрея и Леушину Алису (математика), ставших победителями и Рублева Богдана, ставшего призером олимпиады по математике.

Победители и призеры олимпиады примут участие в заключительном этапе олимпиады «Физтех», который пройдет в феврале также в дистанционном режиме.

Директор лицея Исупов М.В. получил благодарственное письмо от проректора по МДРМ Д.Г. Коваленко; в письме выражена благодарность коллективу лицея за образцовую подготовку обучающихся. Поздравляем коллектив лицея с высокой оценкой деятельности!