Продолжаем знакомить лицейское сообщество с нашими АФС-студентами

Всем привет!

Всем привет! Продолжаем знакомить лицейское сообщество с нашими АФС-студентами.

Всем привет, меня зовут Джанлука, мне 16 лет, и я нормальный студент КФМЛа, но, наверное, может быть немного странно, ведь я из Италии. Да, вы правильно понимали, моя родина Италию, но сейчас я думаю, что также Россию мой дом, потому что я был здесь за пять месяцев и мне очень нравится. 

Люди обычно не знают, как я могу учись в этой стране, потому что они никогда не слышали, имя АФС (American Field Service). Каждый год из этой ассоциацию много студентов едят в другую страну за три, шесть или десять месяц (например, как я)!! 

Когда я встречу новых людей они спрашивают почему в Россию и нет в другую страну, и я всегда скажу, что для меня это было интересное место, также потому, что я знал мало информаций о этом и свой культуре. Язык очень другой, поэтому я думал, что будет очень круто мочь говорить на русском.

Мне нравится жить здесь, я люблю мою семью и этот город, хотя и я думаю, что не знаю ещё много места. Я запомню мой первый раз на лыжах, а вкусную еду и супы согревающие, когда погода холодно (поэтому, для меня, всегда) и все вещи, которые в начале были стронно, но за этот опыт, теперь нормально.

n937.jpg