Результаты регионального этапа предметных олимпиад

Результаты регионального этапа предметных олимпиад 2019-2020-го учебного года

Русский язык

  • Петухова Елизавета                         10                Победитель


Информатика

  • Гнусов Александр                           8                Победитель

  • ТихоновКирилл                                  8                 Призёр

  • Загоскин Егор                                     9                 Призёр

  • Хитрин Глеб                                       9                 Призёр

  • Татаринов Георгий                            10                Призёр

  • Шилоносов Александр                     10                Призёр

  • Дружков Сергей                                 10               Призёр

  • Лаптев Анатолий                               11                Призер


Астрономия

  • Скопкарёва Мария                          9                 Призер

  • Курилов Михаил                             11                Призёр

  • Клюкин Ярослав                             11                Призёр


Обществознание

  • Петухова Елизавета                       10                Призер

  • Агаев Савелий                                10                Призёр

  • Рябинина Ассоль                            10                Призёр



Физика

  • Муравьев Михаил                             7                  Победитель

  • Таланкин Илья                                   7                 Призёр

  • Грель Алина                                       7                 Призёр

  • Бякова Мария                                     7                Призёр

  • Шубин Ярослав                                     7                 Призёр

  • Гнусов Александр                               8                Победитель

  • Тихонов Кирилл.                                 8                Призер

  • Урванцев Владимир                           8                 Призёр

  • Ившин Александр                               8                 Призёр

  • Куимов Даниил                                   8                 Призёр

  • Черанёв Арсений                                8                Призёр

  • Зорин Михаил                                      8               Призёр

  • Суевалов Дмитрий                              8               Призёр

  • Родина Ксения                                     8               Призёр

  • Загоскин Егор                                       9               Победитель

  • Ткачёв Алексей                                    9               Победитель

  • Леушина Алиса                                    9               Призёр

  • Пермяков Семён                                 9                Призёр

  • Скопкарёва Мария                              9                Призёр

  • Оленев Никита                                     9               Призёр

  • Чурин Олег                                          10              Призёр

  • Дружков Сергей                                  10              Призёр

  • Ожегова Марина                                 10              Призёр

  • Дрягин Максим                                    10              Призёр

  • Алцыбеев Семён                                 10              Призёр

  • Елькин Матвей                                     10              Призёр

  • Курилов Михаил                                  11              Победитель

  • Барышева Анастасия                         11               Призёр

  • Клюкин Ярослав                                  11              Призёр

  • Москалев Никита                                   11                Призёр

  • Головина Ксения                                   11                Призёр


География

  • Харюшин Федор                                   9                    Победитель

  • Рябинина Ассоль                                 10                   Призёр

  • Петухова Елизавета                            10                   Призёр

  • Лабуткин Иван                                     11                   Призёр


Биология

  • Коршунов Дмитрий                               7                     Призер

  • Тихонов Кирилл                                    8                     Призёр

  • Агаев Савелий                                     10                    Призёр


Математика

  • Муравьев      Михаил       Владимирович   7           Победитель

  • Грель             Алина          Ильинична          7           Призёр

  • Девятьяров  Иван            Андреевич          7           Призёр

  • Маточкин      Андрей        Александрович  7           Призёр

  • Нелюбин       Егор             Александрович  7           Призёр

  • Шубин           Ярослав      Михайлович       7           Призёр

  • Пупышев       Вадим          Алексеевич        8           Победитель

  • Тихонов        Кирилл        Олегович            8           Победитель

  • Суевалов      Дмитрий      Сергеевич          8           Призёр

  • Усатов           Павел          Васильевич        8           Призёр

  • Ившин           Александр  Алексеевич        8           Призёр

  • Урванцев      Владимир   Евгеньевич         8           Призёр

  • Гнусов           Александр  Алексеевич        8           Победитель

  • Зорин            Денис          Игоревич             9           Призёр

  • Микрюкова   Алёна          Витальевна        9           Призёр

  • Назаров        Матвей        Антонович          9           Призёр

  • Панкратов    Данил          Алексеевич        9           Призёр

  • Рязанова      Екатерина  Владимировна   9           Призёр

  • Загоскин       Егор             Игоревич             9           Призёр

  • Яговкин         Левкий         Алексеевич        9           Призёр

  • Дружков        Сергей        Александрович  10        Победитель

  • Ожегова        Марина       Андреевна          10        Призёр

  • Чурин            Олег             Андреевич          10        Призёр

  • Смирнов       Александр  Дмитриевич        10        Призёр

  • Кривошеев   Андрей        Александрович  10        Призёр

  • Савельев      Артём          Витальевич        11        Победитель

  • Волянский    Дмитрий      Ильич                  11        Призёр

  • Курагин         Егор             Алексеевич        11        Призёр

  • Малофеев    Михаил       Дмитриевич        11        Призёр

  • Курилов        Михаил       Сергеевич          11        Призёр