Вечерняя школа Вышки начинает отбор на программы!

В 6 раз IES Evening School открывает набор на свои образовательные программы. 

Вечерняя школа– это социально-образовательный проект, предназначенный для талантливых школьников 9-11 классов России. Основной целью школы является профориентация и формирование у школьников умений, знаний и навыков обучения на экономических направлениях ведущих ВУЗов страны. За 5 лет команда школы провела 948 занятий и 108 мероприятий, которые посетили более 4,3 тысячи школьников, из которых 290 уже поступили на МИЭФ, более 1000 в НИУ ВШЭ. В проекте в разные годы участвовали 60 преподавателей и 50 спикеров. Школа дважды была финалистом премии НИУ ВШЭ в номинации «Интеллектуальный проект года» и «Просветительский проект года», в 2016 стала лучшим социально-благотворительным проектом HSE Alumni Award. 

  • Отбор на программу проводится на основании заполнения анкеты, выполнения письменного тестового задания (онлайн тестирование по базовой математике) и прохождения собеседования с преподавателями и организаторами Школы (онлайн, в день прохождения теста). Дата отбора соответствует варианту, выбранному Вами во время онлайн-регистрации.

  •  Базовая программа рассчитана на школьников 9-11 классов, интересующихся экономической проблематикой, но не планирующих целенаправленное участие в специализированных олимпиадах и только начинающих знакомиться с экономической наукой. Основная цель программы — профориентация, получение школьниками базовых знаний для будущего экономиста. Программа курса наполнена не только теоретическими предметами как мат. анализ, но и прикладными: например, программирование на Python и курс по презентациям!

Программа курса: 

В курс входит 55 очных занятий, программа реализуется бесплатно. Количество мест ограничено. Обучение преимущественно онлайн, для ребят не из Москвы – обучение полностью онлайн. 

По всем вопросам Вы можете обращаться на почту школы info.ies@yandex.ru.

В теме письма укажите IES Evening School. Подробную информацию всегда можно на нашем сайте https://iesschool.ru/  

Успейте зарегистрироваться! https://ies.timepad.ru/event/1409448/

Первый день отбора уже 20 сентября!