Выпускники поздравляют лицей…

Злобин Роман (Выпуск 2018)

Я учусь на втором курсе в МФТИ, на факультете радиотехники и кибернетики.

Желаю учителям и лицею хороших лицеистов, новых побед во всероссийских и международных олимпиадах!

 

Коробов Никита (Выпуск 2018)

Я учусь на втором курсе ФТРК (МФТИ). В новом 2020 году желаю лицею успехов, послушных учеников, ярких открытий и удивлений от конкурсов и мероприятий…

 

Окатьев Ярослав (Выпуск 2018)

Спасибо лицею и учителям за все, что я получил за годы, проведенные здесь. Благодаря знаниям, я поступил и учусь в физтех-школе радиотехники и компьютерных технологий в МФТИ. Когда становится грустно, воспоминания и эмоции согревают меня. Желаю лицею процветать и радовать нас – выпускников – хорошими новостями.


Софронов Илья (Выпуск 2018)

Спасибо лицею за знания, которые позволили мне учиться в одном из самых престижных вузов (МИФИ). Любой из нас может без проблем учиться в любом из вузов.

 

Агалаков Кирилл (Выпуск 2018)

Я учусь в московском государственном техническом университете гражданской авиации. В моей карьере лицей стал надежной взлетной полосой, с которой начинается высокий полет. Летом 2020 года я собираюсь принять участие в летней IT-школой с образовательной программой.

 

Буланов Никита (Выпуск 2019)

Сегодня я – студент Института прокуратуры УрГЮУ. Желаю учителям лицея терпения и крепких нервов, нынешним выпускникам – успешной сдачи ЕГЭ. Поступайте в вузы вашей мечты и будьте счастливы. Век живи – век учись! С Новым годом!

 

Леонов Дмитрий (Выпуск 2019)

Желаю учителям и ученикам лицея никогда не сдаваться! Любите наш лицей и друг друга! Я учусь в СПбГУ на факультете астрономии и с уверенностью говорю: «Звезды предсказывают вам счастье!»