О приемной кампании в 10-е классы на 2019-2020 учебный год

Приемной комиссией (Протокол №№5 от 04.07.2019 г.) принято решение об окончании приемной кампании в 10-е классы лицея и о комплектовании 10-х классов на 2018-2019 учебный год.

Приказ о комплектовании 10-х классов лицея - Приказ о комплектовании 10-х классов.pdf

Списки зачисленных:

10А класс:

1. Агаев Савелий Эдуардович - математика, физика
2. Алцыбеев Семен Владимирович - математика, физика
3. Анисимов Артём Викторович - математика, физика
4. Гаянов Тимур Русланович - математика, физика
5. Дружков Сергей Александрович - математика, физика
6. Дрягин Максим Алексеевич - математика, физика
7. Ивонин Арсений Алексеевич - математика, физика
8. Клочкова Анастасия Константиновна - математика, физика
9. Кононова Мария Андреевна - математика, физика
10. Косулин Андрей Вячеславович - математика, физика
11. Летунов Артемий Дмитриевич - математика, физика
12. Мельников Артём Олегович - математика, физика
13. Ожегова Марина Андреевна - математика, физика
14. Охорзина Анастасия Сергеевна - математика, физика
15. Плетнев Александр Денисович - математика, физика
16. Ренжина Екатерина Юрьевна - математика, физика
17. Решетников  Никита Алексеевич - математика, физика
18. Соловьев Тимофей Олегович - математика, физика
19. Сюзев Матвей Валерьевич - математика, физика
20. Татаринов Георгий Павлович - математика, физика
21. Фалеев Артём Андреевич - математика, физика
22. Чиркова Виктория Алексеевна - математика, физика
23. Чурин Олег Андреевич - математика, физика
24. Шалагинов Александр Антонович - математика, физика
25. Яговкин Олег Александрович - математика, физика

10Б класс:

1. Баран Ева Андреевна - математика, физика
2. Ватажников Андрей Александрович - математика, физика
3. Вохмянин  Павел Александрович - математика, физика
4. Гоголев Григорий Аркадьевич - математика, физика
5. Кухтик Игорь Станиславович - математика, физика
6. Огородников Иван Максимович - математика, физика
7. Павлов Тимофей Николаевич - математика, физика
8. Перевощиков Егор Александрович - математика, физика
9. Поздеев Тимофей Алексеевич - математика, физика
10. Савиных Станислав Максимович - математика, физика
11. Чернятьева Ольга Алексеевна - математика, физика
12. Юрлов Дмитрий Константинович - математика, физика
13. Белокрылова Анна Михайловна - математика, экономика
14. Болтушкин Даниил Юрьевич - математика, экономика
15. Драничников Даниил Вячеславович - математика, экономика
16. Елькин Матвей Александрович - математика, экономика
17. Кайсин Игорь Сергеевич - математика, экономика
18. Кокорина Виктория Валерьевна - математика, экономика
19. Корякина Алена Игоревна - математика, экономика
20. Максимова Екатерина Дмитриевна - математика, экономика
21. Новоселова Варвара Александровна - математика, экономика
22. Петров Михаил Константинович - математика, экономика
23. Петухова Елизавета Ильинична - математика, экономика
24. Пресняков Илья Сергеевич - математика, экономика
25. Чудиновских София Евгеньевна - математика, экономика

10В класс:

1. Габдуллин Ильнур Ринатович - математика, информатика
2. Ермолаева Екатерина Павловна - математика, информатика
3. Жолобов Данил Вячеславович - математика, информатика
4. Журавин Михаил Александрович - математика, информатика
5. Катрущенко Оксана Дмитриевна - математика, информатика
6. Кислицын Роман Александрович - математика, информатика
7. Князьков Даниил Сергеевич - математика, информатика
8. Корякин Дмитрий Игоревич - математика, информатика
9. Кривошеев Андрей Александрович - математика, информатика
10. Мирошин Глеб Алексеевич - математика, информатика
11. Решетникова Ангелина Леонидовна - математика, информатика
12. Рублев Богдан Олегович - математика, информатика
13. Рылов Александр Дмитриевич - математика, информатика
14. Рябинина Ассоль Игоревна - математика, информатика
15. Шишкин Василий Андреевич - математика, информатика
16. Варлыгин Вячеслав Олегович - математика, физика
17. Гвоздев Платон Алексеевич - математика, физика
18. Киселев Данила Антонович - математика, физика
19. Красильников Егор Игоревич - математика, физика
20. Курбатова Екатерина Евгеньевна - математика, физика
21. Лопаткина Мария Антоновна - математика, физика
22. Милькин Антон Андреевич - математика, физика
23. Смирнов Александр Дмитриевич - математика, физика
24. Шилоносов Александр Павлович - математика, физика
25. Юркина Ксения Валерьевна - математика, физика