КФМЛ

Форум
Текущее время: 13 дек 2017, 08:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: World of Warcraft
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 15:41 
Администратор
Администратор

Игра кардинально отличается от War3... вид там не сверху, а как в Готике/ГТА :D ... Суть в том, что случился очередной рагнарек :? , и расы разделились:
1). Альянс: Люди, Дварфы (они же Гномы), Карлики (они же маааленькие Гномы :lol: :lol: :lol: ), Ночные Эльфы

2). Орда: Орки, Таурэны (они же Минотавры), Нежить, Тролли

И живут эти группировки на двух огромных островах, разделенных the Greath Sea. Острова соеденяются телепортами, Воздушным_Шаром и т.д., так что если захочешь насолить соседям - всегда пожалуйста!!! :lol: :lol: :lol:

Я подсел на эту игруху!!! :P Эта одна из лучших РПГ, в которые мне посчастливилось играть, от той же Готики, ВоВ отличает возможность мультиплеера - играем мы в локальной сети (человек 30-40), ИГРА - СУПЕР!!! :P Правда есть 4 существенных недостатка:

1). После 1-го дня игры вырабатывается ВоВозависимость (лечится только комбинацией "Shift+Delete" :lol: :lol: :lol: )

2). Иногда, часа в 2 носи начинают болеть глаза :shock:

3). В игре "глюк на глюке" - половина навыков персонажа не работает, часть телепортов тоже не фурычит и т.д., правда говорят, что раньше было во сто крат хуже... :twisted:

4). После игры в локалке появляется непреодалимое желание играть онлайн, один чел заходил на оф.сервак и говорт что там одновременно гамали больше 1000 ч-к... :shock: :roll: :P Но, увы, это желание не совпадает с моей платёжеспособностью... :cry: :roll: :evil:

Кто нить играл/ет?

З.Ы. Желающие оплатить мой траффик - пишите на мыло... :lol: :lol: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 19:18 
Выпускник
Выпускник

Играл. В локалке. На самопальных серверах. В моей сетке до сих пор играют. Вывод: если хотите поиграть НОРМАЛЬНО, со всеми фишками, готовьте баблосы, оплачивать не только трафик, но и сами сервера Blizzard'овские.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 20:15 
Администратор
Администратор

corristo писал(а):
Играл. В локалке. На самопальных серверах. В моей сетке до сих пор играют. Вывод: если хотите поиграть НОРМАЛЬНО, со всеми фишками, готовьте баблосы, оплачивать не только трафик, но и сами сервера Blizzard'овские.

С траффмком честно говоря особых проблем нет... corristo, ты мне сделашь очень большое одолжение, если скажешь/узнаешь (а то все наши смотрят и говорят разное :evil: )сколько стоит игра на оф.серваке Blizzard`а (у нас ходят слухи, что всего 100р. в месяц!!! :shock: )... Что до самой игры, то надо купить русскую лицензию на один аккаунт (1500р.) или на восемь (3500р.)... Это так? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 20:54 
Выпускник
Выпускник

В локалке были знатоки тарифов, все время пугали нас, что если будем ругаться на локальный сервер, то пойдем на оффициальный за дикие бабки. :lol: Будет время - постараюсь узнать, хотя, на близзард.ком должно быть. Лицензию ВоВа видел вроде дешевле 1500р.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 22:47 
Администратор
Администратор

ОК, узнай плиз... кстати, говорят, что есть бесплатные он-лайн серваки... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2005, 19:24 
Выпускник
Выпускник

Есть. Такой же суррогат, какой попадает в локалки. ну может чуть лучше. До оффициалки - как до Китая пешком.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2005, 21:09 
Администратор
Администратор

Мдя... наверно такие серваки лучше локальных только тем, что там народу больше гамает... Остаётся надеятся, что на оф.серве не запредельные цены... :roll:

Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 15:09 
Администратор
Администратор

Сейчас читал свои старые посты на эту тему =) Как наивно)))) За прошедшие "n" лет все очень сильно изменилось) Вкачено много персонажей, вырабатаны различнве тактики ПвП... :wink: ...раскрыта куча багов))))

Предлагаю здесь обсуждать различные темы про ВоВ...

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 16:40 

Лучше всего играть брутальным андедом - варом! Кто меня знает, тот поймет!)

Орда - форевер!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 10:41 

пффффф...... орда - сакс, просто на всех серваках вас больше на 10-15%, а так по большинству своему вы все нубы :twisted:

П.С. Кто нибудь когда нибудь ходил на общегородскую встрчу ВоВ, которая у кафе рядом с Победой проходит?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 16:48 

о чем вы вообще? :shock:

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 16:51 

Доктор писал(а):
ОК, узнай плиз... кстати, говорят, что есть бесплатные он-лайн серваки... :roll:

Очень много бесплатных серверов, с разной скоростью кача от 1х до 10000х. Если надо могу посоветовать какие лучше. Сам много переиграл. :bud: Есть пвп серва :duel:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 17:38 
Администратор
Администратор

Chel@vek, спасибо, но я решил, что если уж снова начну играть, то это будет офф.сервер) :wink:

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 21:34 

Доктор писал(а):
Остаётся надеятся, что на оф.серве не запредельные цены... :roll:

трафик 10-15Мб в час уходит (с анлимом меньше проблем), платить надо только за существование аккаунта - покупать таймкарты на 30+ дней (возможно есть другие) или платить WM - 15$ в месяц. таймкарты - 600-900 рублей в нашем городе => WM выгоднее!
кстати, щас есть русский официальный сервер - идет (если не закончился) перенос персов с других "официалок" !
подробнее можно узнать на сайте Blizzard.com (если владеете английским хорошо) или у руского саппорта в Blizzarde - отдел в феврале этого года собран был!
З.Ы.я на WoW.kirovnet играю - сервер нашей сети, рейты х1, онлайн ~200 человек. присоединяйтесь кто хочет! подробнее на http://wow.kirovnet.ru.
ну вообщем то я все сказал :)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:34 

в WOW:The Burning Crusade появились еще 2 расы - дренеи (альянс) и эльфы крови, они же бладэльфы (орда).

А 13 Ноября вышел WOW:Wrath Of The Lich King, в котором появился класс рыцарь смерти и возможность прокачать персонажа до 80 лвл. так же были новые маунты и профа рунение.

следующим аддоном будет WOW: Emerald dream (Изумрудный сон). По истории Изумрудный сон - это "спячка", в которую впадают Ночные эльфы. ну что...ждем :!: :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа