Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Расписание

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Фестиваль ГТО
Расписание
Задание на лето
Список для летнего чтения
Страницы учителей
Летний лагерь - 2017
Международное сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Расписание консультаций и ОГЭ для 9-х классов

Подробная информация по ОГЭ для 9-х классов

Расписание проведения ГИА (в форме ОГЭ) для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в форме ОГЭ

2016-2017 учебный год

Дата Предмет Класс Кол-во сдающих Место проведения Время сбора у ППЭ Время начала экзамена ФИО сопровождающего
26.05.2017 (пт) Иностранный язык 9а,в 14 ППЭ - 9475, КОГОАУ ЛЕН, ул. Возрождения, д. 6 09:15 10:00 Воробьева Н.А.
30.05.2017 (вт) Русский язык 9а,б,в 72 ППЭ - 9475, КОГОАУ ЛЕН, ул. Возрождения, д. 6 09:15 10:00 Ахматгалеева Н.О., Шибанов А.В.,  Коротаева А.Н.
1.06.2017 (чт) Физика 9а,б,в 72 ППЭ - 9475, КОГОАУ ЛЕН, ул. Возрождения, д. 6 09:15 10:00 Ахматгалеева Н.О., Шибанов А.В., Коротаева А.Н.
3.06.2017 (сб) Информатика и ИКТ 9а,б,в 23 ППЭ - 9475, КОГОАУ ЛЕН, ул. Возрождения, д. 6 09:15 10:00 Шибанов А.В.
6.06.2017 (вт) Математика 9а,б,в 72 ППЭ - 9475, КОГОАУ ЛЕН, ул. Возрождения, д. 6 09:15 10:00 Пушкарева Н.Е., Шибанов А.В., Коротаева А.Н.
8.06.2017 (чт) Обществознание 9а,б,в 22 ППЭ - 9475, КОГОАУ ЛЕН, ул. Возрождения, д. 6 09:15 10:00 Пушкарева Н.Е.
8.06.2017 (чт) География 9а,б 4 ППЭ - 9475, КОГОАУ ЛЕН, ул. Возрождения, д. 6 09:15 10:00 Шибанов А.В.
8.06.2017 (чт) Химия 9а,б,в 8 ППЭ - 9475, КОГОАУ ЛЕН, ул. Возрождения, д. 6 09:15 10:00 Шибанов А.В.
19.06.2017 (пн) Биология 1 ППЭ - 9475, КОГОАУ ЛЕН, ул. Возрождения, д. 6 09:15 10:00 Шибанов А.В.

Расписание консультаций и ЕГЭ для 11-х классов

Подробная информация по ЕГЭ для 11-х классов

Расписание ГИА (в форме ЕГЭ) для обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования

2016-2017 учебный год

Дата Предмет Класс Кол-во сдающих Место проведения Время сбора Время начала экзамена ФИО сопровождающего
29.05.2017 (пн) География 11а 2 ППЭ - 9409, МБОУ СОШ с УИОП № 27, ул. Волкова, д.6 9:15 10:00 Косачева Л.Д.
29.05.2017 (пн) Информатика 11а,б,в 40 ППЭ - 9419, МБОУ СОШ с УИОП № 52, пр-т Строителей, д. 44 9:15 10:00 Зубарева Е.И.
31.05.2017 (пн) Математика (база) 11а,б,в 8 ППЭ -9404, МБО СОШ № 14, ул Труда, д. 67А 9:15 10:00 Поглазова И.Е.
2.06.2017 (пт) Математика (профиль) 11а,б,в 73 ППЭ -9411, МОАУ СОШ с УИОП № 37, пр-т Октябрьский, д 129 9:15 10:00 Косачева Л.Д, Чудакова Е.А., Поглазова И.Е.
5.06.2017 (пн) Обществознание 11а,б,в 23 ППЭ - 9404, МБОУ СОШ № 14, ул. Труда, д. 67А 9:15 10:00 Зубарева Е.И.
7.06.2017 (ср) Физика 11а,б,в 62 ППЭ - 9420, МБОУ СОШ № 56, пр-т Октябрьский, д.21 9:15 10:00 Косачева Л.Д, Зубарева Е.И., Чудакова Е.А.,
09.06.2017 (пт) Русский язык 11а,б,в 73 ППЭ - 9416, МБОУ СОШ № 47, ул. Упита, д.9 9:15 10:00 Косачева Л.Д, Зубарева Е.И., Чудакова Е.А.,
13.06.2017 (вт) Иностранный язык 11а,б 11 ППЭ - 9413, МБОУ "Лингвистическая гимназия", ул. Уральская, д 9 9:15 10:00 Косачева Л.Д.
13.06.2017 (вт) Биология 11а,б,в 3 ППЭ - 9410, МБОУ СОШ с УИОП № 30, ул Горькова, д. 51А 9:15 10:00 Зубарева Е.И.
16.06.2017 (чт) Иностранный язык (устный) 11а,б 11 ППЭ - 9413, МБОУ "Лингвистическая гимназия", ул. Уральская, д 9 9:15 10:00 Косачева Л.Д.
19.06.2017 (пн) Химия 11а,б,в 8 ППЭ -9411, МОАУ СОШ с УИОП № 37, пр-т Октябрьский, д 129 9:15 10:00 Зубарева Е.И.
19.06.2017 (пн) История 11в 2 ППЭ - 9410, МБОУ СОШ с УИОП № 30, ул Горькова, д. 51А 9:15 10:00 Косачева Л.Д.
20.06.2017 (вт) Резерв: география 11а 1 ППЭ - 9416, МБОУ СОШ № 47, ул. Упита, д.9 9:15 10:00 Косачева Л.Д.
21.06.2017 (ср) Резерв: литература 11а,б,в 5 ППЭ -9411, МОАУ СОШ с УИОП № 37, пр-т Октябрьский, д 129 9:15 10:00 Зубарева Е.И.
22.06.2017 (чт) Резерв: биология 11б 1 ППЭ - 9407, МБОУ СОШ № 20, ул. Милицейская, д. 50 9:15 10:00 Косачева Л.Д.
22.06.2017 (чт) Резерв: история 11в 1 ППЭ - 9407, МБОУ СОШ № 20, ул. Милицейская, д. 50 9:15 10:00 Косачева Л.Д.

14 июня 2017 года (среда)

11А, 11Б, 11В - 10:00 - учебный корпус 1 - Консультация по химии (Леви И.А.)

11А, 11Б, 11В - 10:00 - учебный корпус 1 - Консультация по иностранному языку (Н.А.Сахарных)

11А, 11Б, 11В - 10:00 - учебный корпус 1 - Консультация по иностранному языку (Е.И.Страхова)


15 июня 2017 года (четверг)

11А, 11Б, 11В - 10:00 - учебный корпус 1 - Консультация по химии (Леви И.А.)

11А, 11Б, 11В - 10:00 - учебный корпус 1 - Консультация по иностранному языку (Н.А.Сахарных)


16 июня 2017 года (пятница)

11А, 11Б, 11В - 16:00 - учебный корпус 1 - Консультация по истории (Е.А.Чудакова)


17 июня 2017 года (суббота)

11А,11Б, 11В - 10:00 - учебный корпус 1 - Консультация по литературе (Е.В. Бузмакова)


18 июня 2017 года (воскресенье)

11А,11Б, 11В - 10:00 - учебный корпус 1 - Консультация по литературе (Е.В. Бузмакова)


РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА СУББОТА
1 урок - 8:00-8:45 1 урок    8:00-8:40
2 урок - 8:55-9:40 2 урок    8:45-9:25
3 урок - 9:50-10:35 3 урок    9:30-10:10
4 урок - 10:55-11:40 4 урок    10:25-11:05
5 урок - 12:00-12:45 5 урок    11:20-12:00
6 урок - 12:55-13:40 6 урок    12:05-12:45
7 урок - 13:50-14:35 7 урок    12:50-13:30
8 урок - 14:45-15:30 8 урок    13:35-14:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 35-54-74  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 40-20-35