Для лицеистов 5-х классов и их родителей

blob.png

Центр дополнительного образования одаренных школьников (ЦДООШ) продолжает прием заявок в проект "Математика, 5 класс" детского оздоровительного лагеря "Вишкиль". Смена проводится с 1 по 21 августа 2019 г. для учащихся 5 классов г. Кирова и Кировской области. Проект "Математика, 5 класс" проводится совместно с проектами "Летняя игровая смена" и "Летний КИНОтеатр".

"Математика, 5 класс"— это проект для школьников, позволяющий совместить занятия математикой с отдыхом. Занятия будут направлены на обучение идеям и методам решения нестандартных математических задач. С детьми на занятиях работают преподаватели, которые одновременно являются и вожатыми. Среди них призеры всероссийских и международных математических олимпиад.

Учебный курс проекта«Математика, 5 класс» по объему материала превосходит учебный курс, который осваивают участники городского кружка по математике для 5 класса.

Полная стоимость путевки составляет 28 400 рублей.С учетом субсидии из областного бюджета, которая предоставляется каждому участнику проекта, плата составляет 20 000 рублей.

Любые вопросы, связанные со сменой, можно задать по электронной почте sedoy_vadim@mail.ru или по телефону +7-912-367-77-77 (Сидоров Вадим Вениаминович).

Порядок набора участников проекта «Математика, 5 класс»

1. Не позднее 8:50 2 апреля 2019 года необходимозарегистрироваться на странице Проекта на сайте ЦДООШ http://cdoosh.ru и получить статус претендента.

2. 7 апреля 2019 года для претендентов будет проходить трехчасовая письменная вступительная олимпиада, которая начнется в 10:00.Место проведения олимпиады будет опубликовано на сайте ЦДООШ не позже 12:00 3 апреля 2019 года.

3. По результатам олимпиады будет составлен рейтинг Претендентов, который будет опубликован на сайте ЦДООШ не позже 16 апреля 2019 года.

4. Претенденты, занимающие первые 40 позиций рейтинга, получат право на участие в Проекте, а остальные Претенденты будут занесены в лист ожидания согласно рейтингу. При появлении свободных мест зачисление в Проект будет производиться в том порядке, в котором Претенденты будут расположены в листе ожидания.