Лицеист года

  • — Учеба
  • — Интеллектуальная деятельность
  • — Движение (спорт)
  • — Творчество
  • — Организаторская деятельность
1 Птушкин Иван Александрович
280
баллов
  • 80 — Учеба
  • 177 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 5 — Творчество
  • 18 — Организаторская деятельность

3Б класс

2 Шаклеин Глеб Алексеевич
237
баллов
  • 80 — Учеба
  • 134 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 1 — Творчество
  • 22 — Организаторская деятельность

3Б класс

3 Дрягин Даниил Максимович
226
баллов
  • 80 — Учеба
  • 116 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 15 — Творчество
  • 15 — Организаторская деятельность

3Б класс

4 Гнусов Александр Алексеевич
201
балл
  • 20 — Учеба
  • 178 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 3 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

8Б класс

5 Клюкин Никита Дмитриевич
197
баллов
  • 80 — Учеба
  • 100 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 2 — Творчество
  • 15 — Организаторская деятельность

3Б класс

6 Петухова Елизавета Ильинична
195
баллов
  • 20 — Учеба
  • 166 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 0 — Творчество
  • 9 — Организаторская деятельность

10Б класс

7 Сансиев Артур Аланович
189
баллов
  • 80 — Учеба
  • 98 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 5 — Творчество
  • 6 — Организаторская деятельность

4А класс

8 Рязанова Екатерина Владимировна
189
баллов
  • 20 — Учеба
  • 156 — Интеллектуальная деятельность
  • 6 — Движение (спорт)
  • 1 — Творчество
  • 6 — Организаторская деятельность

9Б класс

9 Рябинина Ассоль Игоревна
154
балла
  • 20 — Учеба
  • 122 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 0 — Творчество
  • 12 — Организаторская деятельность

10А класс

10 Головкина Виолетта Витальевна
154
балла
  • 80 — Учеба
  • 55 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 10 — Творчество
  • 9 — Организаторская деятельность

3А класс

11 Малофеев Михаил Дмитриевич
151
балл
  • 40 — Учеба
  • 94 — Интеллектуальная деятельность
  • 9 — Движение (спорт)
  • 0 — Творчество
  • 8 — Организаторская деятельность

11Б класс

12 Курилов Михаил Сергеевич
145
баллов
  • 40 — Учеба
  • 102 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 0 — Творчество
  • 3 — Организаторская деятельность

11В класс

13 Пленков Андрей Дмитриевич
142
балла
  • 40 — Учеба
  • 86 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 1 — Творчество
  • 15 — Организаторская деятельность

3Б класс

14 Грель Алина Ильинична
142
балла
  • 40 — Учеба
  • 92 — Интеллектуальная деятельность
  • 10 — Движение (спорт)
  • 0 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

7А класс

15 Мошура Анна Максимовна
141
балл
  • 80 — Учеба
  • 47 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 5 — Творчество
  • 9 — Организаторская деятельность

4А класс

16 Попов Лев Валерьевич
138
баллов
  • 60 — Учеба
  • 68 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 1 — Творчество
  • 9 — Организаторская деятельность

5Б класс

17 Леушина Алиса Романовна
138
баллов
  • 80 — Учеба
  • 36 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 19 — Творчество
  • 3 — Организаторская деятельность

9Б класс

18 Полозова Ольга Владимировна
138
баллов
  • 0 — Учеба
  • 111 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 2 — Творчество
  • 25 — Организаторская деятельность

11Б класс

19 Новак Артемий Антонович
134
балла
  • 0 — Учеба
  • 120 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 6 — Творчество
  • 8 — Организаторская деятельность

2А класс

20 Новикова Софья Денисовна
133
балла
  • 60 — Учеба
  • 50 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 11 — Творчество
  • 12 — Организаторская деятельность

5Б класс

21 Шаклеина Варвара Владимировна
132
балла
  • 80 — Учеба
  • 32 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 5 — Творчество
  • 15 — Организаторская деятельность

3А класс

22 Ожегова Марина Андреевна
128
баллов
  • 20 — Учеба
  • 108 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 0 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

10А класс

23 Скопкарёва Мария Алексеевна
125
баллов
  • 0 — Учеба
  • 124 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 1 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

9Б класс

24 Осацкий Максим Васильевич
124
балла
  • 60 — Учеба
  • 39 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 19 — Творчество
  • 6 — Организаторская деятельность

5А класс

25 Горячев Вадим Павлович
124
балла
  • 80 — Учеба
  • 32 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 0 — Творчество
  • 12 — Организаторская деятельность

3А класс