Муниципальный этап ВсОШ

Дорогие ребята!

Приближается муниципальный этап олимпиады (08 ноября по 19 декабря 2021г.)

Списки приглашенных на МЭ будут размещаться на сайте лицея в разделе «Олимпиады». Ссылка.

Для лицеистов, поступивших в лицей в этом году и имеющих персональное приглашиение наолимпиаду (победитель или призер прошлого года) просьба написать на адрес olymp@kpml.ru письмо с казанием фамилии, имени, класса и текстом следующего содержания: "Имею персональное приглашение на олимпиаду по (назсание предмета)", для внесения в список приглащенных.

Если участник олимпиады не имеет возможности принимать участие в олимпиаде очно, он может выполнить задания в дистанционном режиме с обязательной видеосъемкой процесса.


В школу поступили результаты по математике. По адресам, указанным в анкете рассылаем ссылку на работу и баллы кажому участнику. Если письмо не пришо или не был указан адресс, то ознакомится с результатами можно

Претензии по проверке будут приниматься до 23 декабря. Вся необходимая информация размещена наhttp://olimp43.ru/news/mathematics. Желательно прежде, чем задавать вопросы, внимательно ознакомится с решениями олимпиадных задач и критериями выставления оценок, опубликованными на странице http://olimp43.ru/news/mathematics, и сопоставил их с замечаниями проверяющих в своих работах.