Олимпиада Физтех

   Уважаемые ученики!
Близится самая масштабная олимпиада МФТИ - 60-я Выездная физико-математическая олимпиада.
В очном формате ее смогут написать представители 10-11 классов Кировского физико-математического лицея 26 января в 13:00.
Регистрация и необходимые материалы для участников доступны на платформе abitu.net по ссылке: https://abitu.net/event/4000
Необходимо распечатать, заполнить и подписать анкету по каждому (!) предмету, по которому вы собираетесь принять участие. Получить их можно во вкладке «Олимпиады» на странице точки проведения. Без регистрации на сайте и анкеты участника ваша работа не будет засчитана!
Все остальные желающие ученики школ Кирова смогут написать олимпиаду дистанционно с применением системы прокторинга.
Выездная олимпиада является отборочным этапом олимпиады "Физтех", которая в свою очередь дает БВИ во многие технические ВУЗы. В связи с этим всем ученикам рекомендуется принять участие в этой олимпиаде.

В феврале 2021 года планируется проведение заключительного этапа олимпиады “Физтех”.  В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции COVID-19, олимпиады будут проведены исключительно с применением дистанционных технологий (прокторинг). Проведение олимпиады в традиционном очном формате в городах выезда не предусмотрено. В ближайшее время данная информация, а также обновленный Регламент проведения олимпиады будут доступны на сайте.
Даты проведения олимпиады:

по математике:

    • для 11 класса - 20 февраля;

    • для 9-10 классов - 27 февраля;

      по физике:

    • для 11 класса - 21 февраля;

    • для 9-10 классов - 28 февраля.

Для участия в заключительном этапе необходимо стать победителем или призером одного из отборочных этапов и пройти регистрацию на сайте заключительного этапа в установленные регламентом сроки (ориентировочно регистрация откроется с 25 января 2021 г.).