Олимпиада Россети

 Внимание! Не пропусти олимпиаду Россети!

Олимпиада состоится уже в марте 2022г.

Страница олимпиады: https://olimpiadarosseti.ru/

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9 и 10 классов школ и студенты колледжей и лицеев, проходящие обучение по программам, соответствующим уровню 9 и 10 классов средних общеобразовательных школ.

Первый и второй этапы Олимпиады пройдут в дистанционном формате:

ПАО «Россети» приняло решение о переносе сроков проведения 1 этапа Олимпиады школьников-2022!

Первый (отборочный) этап Олимпиады пройдет 19 и 20 марта 2022 года вместо 12 и 13 марта 2022 года. Регистрация на мероприятие возможна в срок до 18 марта 2022 включительно.

Второй этап Олимпиады школьников ПАО «Россети» предварительно пройдет в установленные сроки 16 и 17 апреля 2022 года.

Для школьников, получивших высокие баллы по итогам второго этапа, организуются очные региональные конференции. Информация о месте и времени проведения конференций будет размещена в разделе Расписание. Там же приведены контактные данные координаторов в регионах.

Для участия необходимо законным представителям школьников (родителям / попечителям) не позднее, чем до 24:00 11 марта 2022 года подать заявку на участие в Олимпиаде, содержащую подтверждение об ознакомлении с Положением и Регламентом проведения Олимпиады, и заявление-согласие на обработку персональных данных, заполнив на сайте Олимпиады регистрационную форму.

Переход на сайт по ссылке: https://olimpiadarosseti.ru/

Внимание! Информацию о процедуре прохождения информации необходимо направить на электронный адрес КОГОАУ КФМЛ – площадки по проведению олимпиады. Это обязательное условие участия в олимпиаде!

Адрес для отправки письма: olymp@kpml.ru.

Форма пересылаемой информации:

1. ФИО участника олимпиады

2. Школа, класс

Регламент Олимпиады, примеры заданий прошлых лет, формы документов для скачивания и заполнения, а также Положение и Регламент проведения представлены на сайте Олимпиады https://olimpiadarosseti.ru/.

Порядок прохождения этапов изложены в памятке участника Олимпиады.

Традиционно в период проведения Олимпиады будет организована поддержка участников через почтовый ящик help-olimpiada@rosseti.ru, для консультации по техническим вопросам с провайдерами тестовой платформы будет работать чат поддержки в мессенджере телеграм. Дополнительно, для организации прямой коммуникации с региональными площадками проведения Олимпиады, на сайте https://olimpiadarosseti.ru/ размещена контактная информация о кураторах проведения Олимпиады от ДЗО в разделе «Расписание».