Региональный этап ВсОШ

Открылась регистрация на региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.

Вся информация размещена на здесь.

Список приглашенных можно посмотреть здесь.

Прароль для регистрации получить у класного руководителя.

Заполненную анкету для подписи директором можно оставить на вахте первго корпуса или у секретара в кабинете № 20. Подписанную анкету забрату у секретаря в кабинете № 20.


Уважаемые участники регионального этапа ВсОШ!

Начинается горячая пора подготовки и участия в олимпиадах регионального этапа! Напоминаем основные требования к участию в региональном этапе!

1. Перед подготовкой и участием в региональном этапе необходимо внимательно изучить организационно-технологическую модель олимпиады. Найти ОТМ можно на сайте ЦДООШ.

2. Для подготовки к олимпиаде каждый участник получает освобождение от учебных занятий сроком на два календарных дня только в том случае, если он принимает участие в спец. сборах по подготовке к РЭ или он получил задания и план подготовки к РЭ от учителя-предметника. 

3. Для участия в РЭ участник должен пройти вначале электронную регистрацию. Адрес для регистрации http://www.olimp43.ru/participantsregistration/2022_2023

4. На очную регистрацию участник приносит с собой все документы, указанные в ОТМ по предмету:

1) документ, удостоверяющий личность участника;

2) заполненная анкета участника с печатью и подписью директора школы;

3) согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных и видеофиксацию несовершеннолетнего участника / согласие совершеннолетнего участника;

4) копия двух первых страниц Устава образовательного учреждения, заверенная руководителем;

5) приказ образовательного учреждения о направлении учащегося на региональный этап;

6) страховой медицинский полис (оригинал);

7) медицинская справка о допуске к олимпиаде и справка о санитарно-эпидемиологической обстановке об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение последних 21 дня (каждый участник берет справки у своего врача-педиатра).

9) копия СНИЛС.

4. Внимание! Копия двух первых страниц Устава образовательного учреждения и приказ я о направлении учащегося на региональный этап (п.4 и п.5) оформляется в одном экземпляре, на РЭ эти документы приносит учитель, сопровождающий делегацию лицея. Каждому участнику получать их не нужно!

5. Участники с признаками ОРЗ и ОРВИ не допускаются к участию в олимпиаде.

6. Если ранее подтвердивший своё участие участник не может принимать участие в олимпиаде, то он должен уведомить об этом оргкомитет по телефону 35-15-04.