В одной связке!

Сегодня после продолжительного перерыва состоялась долгожданная Школа Актива. Во дворе корпуса на Труда лицеисты, родители и педагоги встретились, чтобы в очередной раз наметить путь, по которому дружно пойдем в новом учебном году.

На этот раз встреча прошла под девизом "В одной связке". Он как нельзя лучше отражает взгляды лицейского сообщества на новый учебный год, который получил название "Пять вершин КФМЛ".

В первой половине дня командам-параллелям предстояло знакомство внутри своей маленькой группы. Началось всё с дружного флешмоба на улице от Анастасии Михайловны. Ребята, родители и учителя старались понять друг друга на испытании у Константина Викторовича, построили свою вершину с Михаилом Васильевичем, проверили спортивную подготовку с Виктором Владимировичем, прошли каменный лабиринт у Марии Игоревны и преодолели "туман" с Алесей Владимировной, спасли команду с Анной Николаевной, с помощью логики ориентировались на местности у Александра Владимировича и выучили песню-гимн дня с Татьяной Викторовной.

После небольшого привала работа закипела с новой силой. Спланированы основные мероприятия, которые ждут лицей в 2021-2022 учебном году. Нам предстоит покорить вершины "Мой дом - моя Россия!", "На пике Открытий", "Мечтай! Действуй! Побеждай!", "Спортивное восхождение" и "Гору Вишкиль 2022 - 10 лет Лицейской смене".  Презентация паспортов грядущих событий была бодро представлена участниками команд.

Благодарим всех, кто нашёл возможность окунуться в удивительную атмосферу планирования лицейской жизни! В добрый путь в одной связке!

ША3.jpg