Лицеист года

  • — Учеба
  • — Интеллектуальная деятельность
  • — Движение (спорт)
  • — Творчество
  • — Организаторская деятельность
1 Мокрушина София Дмитриевна
280
баллов
  • 45 — Учеба
  • 150 — Интеллектуальная деятельность
  • 2 — Движение (спорт)
  • 83 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

6Б класс

2 Малых Мария Сергеевна
256
баллов
  • 20 — Учеба
  • 174 — Интеллектуальная деятельность
  • 26 — Движение (спорт)
  • 17 — Творчество
  • 19 — Организаторская деятельность

11Б класс

3 Стариков Иван Андреевич
256
баллов
  • 0 — Учеба
  • 0 — Интеллектуальная деятельность
  • 252 — Движение (спорт)
  • 4 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

9Б класс

4 Смирнова Мария Александровна
250
баллов
  • 0 — Учеба
  • 160 — Интеллектуальная деятельность
  • 86 — Движение (спорт)
  • 4 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

10А класс

5 Муравьев Михаил Владимирович
213
баллов
  • 0 — Учеба
  • 213 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 0 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

9А класс

6 Птушкин Иван Александрович
193
балла
  • 15 — Учеба
  • 154 — Интеллектуальная деятельность
  • 2 — Движение (спорт)
  • 22 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

5Б класс

7 Суровцев Сергей Алексеевич
191
балл
  • 0 — Учеба
  • 191 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 0 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

8Б класс

8 Леушина Алиса Романовна
180
баллов
  • 40 — Учеба
  • 87 — Интеллектуальная деятельность
  • 28 — Движение (спорт)
  • 9 — Творчество
  • 16 — Организаторская деятельность

11Б класс

9 Куклина Анна Александровна
171
балл
  • 30 — Учеба
  • 62 — Интеллектуальная деятельность
  • 61 — Движение (спорт)
  • 18 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

2А класс

10 Новикова Софья Денисовна
168
баллов
  • 60 — Учеба
  • 97 — Интеллектуальная деятельность
  • 2 — Движение (спорт)
  • 6 — Творчество
  • 3 — Организаторская деятельность

7Б класс

11 Назаров Матвей Антонович
164
балла
  • 0 — Учеба
  • 133 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 11 — Творчество
  • 20 — Организаторская деятельность

11Б класс

12 Даминов Андрей Евгеньевич
158
баллов
  • 0 — Учеба
  • 154 — Интеллектуальная деятельность
  • 2 — Движение (спорт)
  • 2 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

9В класс

13 Новоселова Софья Сергеевна
152
балла
  • 0 — Учеба
  • 139 — Интеллектуальная деятельность
  • 2 — Движение (спорт)
  • 8 — Творчество
  • 3 — Организаторская деятельность

8Б класс

14 Дрягин Даниил Максимович
150
баллов
  • 60 — Учеба
  • 82 — Интеллектуальная деятельность
  • 2 — Движение (спорт)
  • 6 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

5Б класс

15 Журавлева Ксения Владиславовна
148
баллов
  • 45 — Учеба
  • 53 — Интеллектуальная деятельность
  • 38 — Движение (спорт)
  • 9 — Творчество
  • 3 — Организаторская деятельность

8В класс

16 Хитрин Глеб Игоревич
147
баллов
  • 40 — Учеба
  • 86 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 4 — Творчество
  • 17 — Организаторская деятельность

11Б класс

17 Тихонов Кирилл Олегович
144
балла
  • 0 — Учеба
  • 144 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 0 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

10Б класс

18 Ткачев Алексей Олегович
140
баллов
  • 0 — Учеба
  • 88 — Интеллектуальная деятельность
  • 23 — Движение (спорт)
  • 16 — Творчество
  • 13 — Организаторская деятельность

11Б класс

19 Пермяков Семён Сергеевич
138
баллов
  • 20 — Учеба
  • 82 — Интеллектуальная деятельность
  • 20 — Движение (спорт)
  • 11 — Творчество
  • 5 — Организаторская деятельность

11Б класс

20 Скопкарёва Мария Алексеевна
137
баллов
  • 0 — Учеба
  • 124 — Интеллектуальная деятельность
  • 3 — Движение (спорт)
  • 2 — Творчество
  • 8 — Организаторская деятельность

11Б класс

21 Грель Алина Ильинична
136
баллов
  • 0 — Учеба
  • 117 — Интеллектуальная деятельность
  • 17 — Движение (спорт)
  • 2 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

9А класс

22 Криницын Семён Андреевич
136
баллов
  • 40 — Учеба
  • 89 — Интеллектуальная деятельность
  • 0 — Движение (спорт)
  • 2 — Творчество
  • 5 — Организаторская деятельность

11В класс

23 Катаева Александра Евгеньевна
132
балла
  • 0 — Учеба
  • 66 — Интеллектуальная деятельность
  • 2 — Движение (спорт)
  • 55 — Творчество
  • 9 — Организаторская деятельность

7А класс

24 Куимов Данила Максимович
130
баллов
  • 20 — Учеба
  • 104 — Интеллектуальная деятельность
  • 2 — Движение (спорт)
  • 4 — Творчество
  • 0 — Организаторская деятельность

10Б класс

25 Ахматгалеева Мария Дмитриевна
129
баллов
  • 40 — Учеба
  • 53 — Интеллектуальная деятельность
  • 5 — Движение (спорт)
  • 4 — Творчество
  • 27 — Организаторская деятельность

10А класс